Gamberi argentini surgelati a bordo
Gamberi argentini surgelati a bordo
Gamberi argentini surgelati a bordo
Gamberi argentini surgelati a bordo
Gambon Congelado a Bordo
 
 
Version Española Galaustral    English Version Galaustral    Version Italiana Galaustral    Version China Galaustral    Version Japonesa Galaustral                
 

     销售部

 

Sin Foto
 

  Enrique Porto

 电话 +34 886 125 901
 enrique@galaustral.com

   商业与物流管理部

 

Sin Foto
 

  Lourdes Villar

 电话 +34 886 125 901
 lourdes@galaustral.com

     会计与财务部

 

Sin Foto
 

  Goretti Núñez

 电话 +34 886 125 901
 goretti@galaustral.com

     销售部

 

Sin Foto
 

  Andrea Pagani

 电话 +34 886 125 901
 apagani@galaustral.com

     质量与供应部

 

Sin Foto
 

  Elena Fontáns

 电话 +34 886 125 901
 elena@galaustral.com

     会计与财务部

 

Sin Foto
 

  Andrea Quiñones

 电话 +34 886 125 901
 andrea@galaustral.com

GALAUSTRAL · 住所. Urzáiz Street 5 - 6 ºB · 36201 ·Vigo (西班牙) · 电话. +34 886 125 901 · 传真 +34 886 125 902 ·电邮 galaustral@galaustral.com - 网站地图 - 法律声明