Gamberi argentini surgelati a bordo
Gamberi argentini surgelati a bordo
Gambon Congelado a Bordo
 
 
Version Española Galaustral    English Version Galaustral    Version Italiana Galaustral    Version China Galaustral    Version Japonesa Galaustral                
 

     Direzione

 

Sin Foto
 

  Enrique Porto

 Tel. +34 886 125 901
 enrique@galaustral.com

   Comm. & Ufficio commerciale e logistico

 

Sin Foto
 

  Lourdes Villar

 Tel. +34 886 125 901
 lourdes@galaustral.com

     Ufficio contabilità e finanza

 

Sin Foto
 

  Goretti Núñez

 Tel. +34 886 125 901
 goretti@galaustral.com

     Ufficio vendite

 

Sin Foto
 

  Andrea Pagani

 Tel. +34 886 125 901
 apagani@galaustral.com

     Ufficio qualità e fornitori

 

Sin Foto
 

  Elena Fontáns

 Tel. +34 886 125 901
 elena@galaustral.com

     Ufficio contabilità e finanza

 

Sin Foto
 

  Andrea Quiñones

 Tel. +34 886 125 901
 andrea@galaustral.com

     Ufficio vendite

 

Sin Foto
 

  Álvaro Torras

 Ph. +34 886 125 901
 atorras@galaustral.com

 

 
 

GALAUSTRAL · Ad. Urzáiz Street 5 - 6 ºB · 36201 ·Vigo (Spagna) · Tel. +34 886 125 901 · Fax. +34 886 125 902 · Mail. galaustral@galaustral.com - Mappa del sito - Note legali