Gamberi argentini surgelati a bordo
Gamberi argentini surgelati a bordo
Gamberi argentini surgelati a bordo
Gamberi argentini surgelati a bordo
Gambon Congelado a Bordo
 
 
Version Española Galaustral    English Version Galaustral    Version Italiana Galaustral    Version China Galaustral    Version Japonesa Galaustral                
 

     会社組織

 

Sin Foto
 

  Enrique Porto

 電話 +34 886 125 901
 enrique@galaustral.com

   商務・物流業務部

 

Sin Foto
 

  Lourdes Villar

 電話 +34 886 125 901
 lourdes@galaustral.com

     経理財務部

 

Sin Foto
 

  Goretti Núñez

 電話 +34 886 125 901
 goretti@galaustral.com

     営業部

 

Sin Foto
 

  Andrea Pagani

 電話 +34 886 125 901
 apagani@galaustral.com

     品質管理・サプライヤー部

 

Sin Foto
 

  Elena Fontáns

 電話 +34 886 125 901
 elena@galaustral.com

     経理財務部

 

Sin Foto
 

  Andrea Quiñones

 電話 +34 886 125 901
 andrea@galaustral.com

GALAUSTRAL · 住所. Urzáiz Street 5 - 6 ºB · 36201 ·Vigo (スペイン) · 電話. +34 886 125 901 · Fax. +34 886 125 902 ·メール. galaustral@galaustral.com - サイトマップ - 利用規約